Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ custom aluminum stage platform ] соответствие 166 продукты.
Крытый подиум речи платформы этапа концерта алюминиевого сплава для фестиваля шоу
| Название продукта: | Алюминиевый крытый этап концерта сплава платформы подиума этапа речи для фестиваля шоу |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевые платформы на открытом воздухе этапа сплава 6061-T6 портативные для события концерта
| Название продукта: | Портативная алюминиевая на открытом воздухе продажа этапа события танца концерта |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Цветок светит складному белых портативных платформ на открытом воздухе этапа алюминиевое
| Заявление: | концерт, prerformance этапа, dj, выставка, школа, событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Емкость нагрузки: | 750кг/скм |
1-3м Серебряная Алюминиевая Степь Алюминиевая Платформа с Шпиготом
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
Платформы этапа события свадьбы алюминиевого сплава модульные 1x2m
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы модульный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа переклейки события развлечений собрание алюминиевой легкое
| Название продукта: | алюминиевые легкие собирают этап события развлечений |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа этапа алюминиевого сплава сверхмощная модульная для шоу события
| Название продукта: | алюминиевое событие легкое собирает сверхмощный модульный этап |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Высота платформы 0.6m 1.1m этапа модульного собрания акриловая
| Название продукта: | этап танца платформы модульного собрания акриловый |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа собрания события свадьбы алюминиевые 1.22x2.44m
| Название продукта: | алюминиевый этап события собрания свадьбы 1.22x2.44 |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Квадрат привел акриловую портативную машинку 15mm 18mm платформы этапа для свадебного банкета
| Материал: | доска 15mm/18mm акриловая |
|---|---|
| Название продукта: | Портативная машинка этапа привела акриловую платформу пола этапа |
| Применение: | Свадьба, партия, бассейн, концерт, представление, шоу, etc. |


