Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ custom aluminum stage platform ] соответствие 166 продукты.
Рамка этапа регулируемых ног платформы этапа музыки на открытом воздухе алюминиевая
| название продукта: | Рамка этапа регулируемых ног платформы этапа музыки на открытом воздухе алюминиевая |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа ферменной конструкции 1.22*1.22m этапа дисплея алюминиевая
| Название продукта: | Этап 1.22*1.22m Plateform дисплея алюминиевого дизайна ферменной конструкции этапа алюминиевый |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
чернь шоу свадьбы украшения сплава 4ft ставит платформы для продажи
| Название продукта: | Чернь шоу свадьбы ставит для продажи этап 1.22*1.22m Plateform дисплея дизайна алюминиевый |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
Алюминий этапа платформы свадьбы сени на открытом воздухе этапа
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Алюминий этапа платформы свадьбы сени на открытом воздухе этапа |
| Применение: | концерт, представление |
сплав 4ft x 8ft ставя освещая свадьбу платформ этапа ферменной конструкции портативную для события
| Название продукта: | сплав этапа 4ft x 8ft освещая свадьбу этапа ферменной конструкции портативную |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
TUV аттестует платформ этапа прочных этап сплава события 4 ног портативный
| Название продукта: | TUV аттестует прочный этап сплава события этапа 4 ног портативный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
Платформа этапа алюминиевого мобильного концерта портативная
| Название продукта: | Платформа этапа алюминиевого этапа концерта этапа мобильного портативная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Сертификат: | TUV, CE, ISO |
рослость TUV барабанчика палубы платформы этапа 4x8 аттестовала
| Название продукта: | рослость барабанчика палубы платформы этапа 4x8 |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевая рабочая платформа с регулируемой высотой 0,7-1,2 м всего за 7-15 дней
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
18мм нескользящая фанеровая сценическая платформа для улучшения атмосферы концерта / вечеринки
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |


