Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ custom aluminum stage platform ] соответствие 166 продукты.
1.22*1.22м,1.22*2.44м, алюминиевая наружная портативная сцена для выставки
| Наименование продукта: | 1.22*1.22м Алюминиевая наружная портативная сцена для выступлений |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
Легкий установите подиум модного парада собрания свадьбы стеклянного этапа свадьбы акриловый
| название продукта: | На открытом воздухе событие легкое устанавливает этап подиума модного парада свадьбы собрания свадьб |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа регулируемого этапа в реальном маштабе времени концерта стеклянного алюминиевая акриловая крытая
| Материал: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Заявление: | prerformance этапа, концерт, шоу события |
| Путь соединения: | Болт Spigot |
Платформа шатра этапа концерта музыки портативной машинки не выскальзывания на открытом воздухе 4 x 8 двигая алюминиевая
| название продукта: | Портативный алюминий этапа |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
представление 2x1 этапа shinge
| название продукта: | представление 2x1 этапа shinge |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
ферменная конструкция этапа освещения подиума танцуя
| название продукта: | ферменная конструкция этапа освещения подиума танцуя |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 1.22*1.22m |
этап свадьбы азиатской красоты кошачья прогулка
| название продукта: | этап свадьбы азиатской красоты кошачья прогулка |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 1.22*1.22m |
двойная установка ферменной конструкции этапа dj dugun
| название продукта: | двойная установка ферменной конструкции этапа dj dugun |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
аренда уличной светодиодной сцены с рельсами
| название продукта: | аренда уличной светодиодной сцены с рельсами |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
этап украшения замужества руководства низкой цены линейный
| название продукта: | этап украшения замужества руководства низкой цены линейный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


