Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ custom aluminum stage platform ] соответствие 166 продукты.
портативный этап 8 x 4 установленное Гуанчжоу
| название продукта: | портативный этап 8 x 4 установленное Гуанчжоу |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
новая установка 2020 этапа музыки представления
| название продукта: | новая музыкальная сценическая установка 2020 года |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
этап скольжения таблицы 3metres 24x24 400mm линейный портативный на открытом воздухе
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
| Особенность: | регулируемые ноги, антиржавейный, мобильный, портативные |
алюминиевый портативный крытый мобильный этап
| название продукта: | алюминиевый портативный крытый мобильный этап |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Круг акрилового собрания этапа приема по случаю бракосочетания стеклянного алюминиевого легкого портативный модульный
| название продукта: | Этап свадьбы алюминиевого легкого круга собрания портативного модульного акриловый |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Света этапа акриловой доски стеклянные наслаивают ферменную конструкцию сплава для события
| Материал: | доска 15mm/18mm акриловая |
|---|---|
| Название продукта: | Этап события алюминиевой платформы этапа акриловый |
| Применение: | Свадьба, партия, бассейн, концерт, представление, шоу, etc. |
Регулируемая высота 0,6-1 м Архитектурные алюминиевые профили для 4 этажей и лестниц
| Payment: | T/T,L/C |
|---|---|
| Port: | Shanghai Port |
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
20-50мм Шпиготовый болт подключения Алюминиевого сплава Лейхер тресс
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Закаленный этап концерта стеклянного этапа платформы алюминиевый для свадьбы на открытом воздухе
| Название продукта: | Закаленный этап концерта стеклянного этапа платформы алюминиевый для свадьбы на открытом воздухе |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап дисплея платформы палубы этапа сплава 18mm алюминиевый для светлого события шоу
| Название продукта: | Этап дисплея палубы этапа платформы сплава 18mm алюминиевый для светлого события шоу |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


