Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ custom aluminum stage platform ] соответствие 166 продукты.
Регулируемый складывая портативный этап платформы свадьбы этапа
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Регулируемый складывая портативный этап платформы свадьбы этапа |
| Применение: | концерт, представление |
Многоцелевые андомизированные алюминиевые ступени для применения на твердости 16 градусов
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
Платформа рослости этапа концерта события для события этапа украшения этапа подгоняла
| Название продукта: | Дизайн платформы рослости этапа концерта события для цены по прейскуранту завода-изготовителя этапа |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Освещать алюминиевое событие дисплея ферменной конструкции DJ с ферменной конструкцией освещения этапа
| Имя: | Поддержка платформы этапа алюминиевого дисплея ферменной конструкции этапа шоу этапа мобильного порт |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Тяжелый груз 6061 Алюминиевый шпигат тресс сплав осветительный тресс в мероприятии концерта для продажи
| Имя: | Внутренний алюминиевый шпигат тресс алюминиевый квадратный тресс событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Этап на открытом воздухе этапа концерта стеклянный портативный складывая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Этап на открытом воздухе этапа концерта стеклянный портативный складывая |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |
Материал этапа платформы свадьбы ферменной конструкции Spigot лестницы алюминиевый стеклянный
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легкая система алюминиевых решеток для освещения сцены
| Color: | Silver |
|---|---|
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
| Tube Thickness: | 3mm |
Серебряная длина ферменной конструкции 1m 2m 3m света алюминия ферменной конструкции света этапа диапазона DJ
| Материал рамы: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m или Customerized |
| Использование: | Концерт, музыка, представление, диапазон DJ, событие |
Этап 1x1m мобильного события концерта алюминиевый портативный
| Название продукта: | Алюминиевое мобильное событие концерта ставя дешевый портативный этап для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


