Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ design square truss lighting ] соответствие 424 продукты.
Ферменная конструкция 0.5m света этапа алюминиевого сплава 6061-T6 1m 1.5m 2m 4m 6m
| Название продукта: | Событие освещая ферменную конструкцию |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
Круг ферменной конструкции крыши алюминиевого канала c стальной изогнутый Semi на открытом воздухе
| Название продукта: | алюминиевая освещая система крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290x290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Дисплей с алюминиевым треском 2 м для выставочного стенда
| Наименование продукта: | Алюминиевые решетки на выставках |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Линия ферменная конструкция диктора массива алюминиевая освещая стоя 400x400mm
| Название продукта: | алюминиевая линия башня ферменной конструкции стойки диктора массива |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
Концерт на открытом воздухе Событие Трасса Сцена Крыша Трасса Канопи Система
| Наименование продукта: | Концерт на открытом воздухе Событие Трасса Сцена Крыша Трасса навес |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции
| Название продукта: | Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290x290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
На открытом воздухе ферменная конструкция приведенная дисплея алюминия наземного обеспечения
| цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | На открытом воздухе ферменная конструкция для ферменной конструкции приведенной дисплея алюминия наз |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Тип соединения: | Винт, штифт, быстро |
|---|---|
| Форма: | Квадрат, прямоугольник, круг, треугольник |
| Дизайн рамки: | Модульный, прямоугольный, квадратный |
Ферменная конструкция освещения события 6061-T6 системы ферменной конструкции света этапа концерта алюминиевая
| Название продукта: | Событие освещая ферменную конструкцию |
|---|---|
| материал: | Алюминиевое 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, etc |
Конструкция стойки будочки моторизовала освещать тип ферменную конструкцию Spigot ферменной конструкции света диско
| Название продукта: | Алюминиевая освещая ферменная конструкция |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 или 6082-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, событие и т. д. |


