Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ design square truss lighting ] соответствие 424 продукты.
Устойчивая тяжелогрузная треска для концертов и мероприятий с различной высотой и шириной
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
ферменная конструкция этапа освещения подиума танцуя
| название продукта: | ферменная конструкция этапа освещения подиума танцуя |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 1.22*1.22m |
Система крыши с алюминиевыми крышами для сценических мероприятий
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Изготовленная на заказ на открытом воздухе освещая алюминиевая система ферменной конструкции крыши платформ этапа
| название продукта: | 17 лет платформы на открытом воздухе этапа системы ферменной конструкции крыши этапа платформы фабри |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Высококачественная изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа системы ферменной конструкции крыши этапа платформы
| название продукта: | Высококачественная изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа си |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа системы ферменной конструкции крыши этапа платформы
| название продукта: | Изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа системы ферменной кон |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Струбцины ферменной конструкции освещения пуска этапа глобальные закрепляют серебряную черноту
| название продукта: | Горячая продажа быстрая и легкая для того чтобы прикрепить кронштейн струбцины трубы |
|---|---|
| Начало: | Гуанчжоу |
| Использование: | Ферменная конструкция |
Сверхмощное событие DJ освещая портативную машинку алюминиевого этапа ферменной конструкции передвижную
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Сверхмощная алюминиевая ферменная конструкция/портативное событие DJ освещая передвижной этап |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |
Крюк ферменной конструкции струбцины соединения 32mm 33mm 34mm мини освещая
| название продукта: | Горячая продажа быстрая и легкая для того чтобы прикрепить кронштейн струбцины трубы |
|---|---|
| Начало: | Гуанчжоу |
| Использование: | Ферменная конструкция |
крыша ферменной конструкции глобуса склоняя плоская связывает smd освещает связывать
| название продукта: | крыша ферменной конструкции глобуса склоняя плоская связывает smd освещает связывать |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


