Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ design square truss lighting ] соответствие 424 продукты.
Барьеры триангулярного металла концерта ферменной конструкции пешеходные 600x760mm
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Алюминиевые барьеры сдерживания толпы концерта ферменной конструкции лестницы 1m 2m 4m
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
ферменная конструкция крыши prefab ферменной конструкции экспонента f34 стальная
| название продукта: | Алюминиевый портативный этап ферменной конструкции платформы этапа освещения dj для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
TUV аттестовал дизайн платформы рослости этапа концерта события фабрики сразу алюминиевый на открытом воздухе
| название продукта: | TUV аттестовал дизайн платформы рослости этапа концерта события фабрики сразу алюминиевый на открыто |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевые сценические платформы Осветительное оборудование Сцена профессионального мероприятия
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Оборудование для освещения сцены концертов на открытом воздухе |
| Application: | concert,Performance |
этап цветка свадьбы лотоса концерта 290*290mm квадратный
| название продукта: | этап дыма цветка свадьбы yamaha |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Платформа этапа алюминиевого мобильного концерта портативная
| Название продукта: | Платформа этапа алюминиевого этапа концерта этапа мобильного портативная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Сертификат: | TUV, CE, ISO |
Алюминиевая подвеска для освещения Сильная техническая поддержка Экологически чистые
| Наименование продукта: | Алюминиевая подвеска для освещения Сильная техническая поддержка Экологически чистые |
|---|---|
| Размер: | 290/300/400/600 |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Декоративные портативные световые рамки для сцены
| Наименование продукта: | Декоративные портативные световые рамки для сцены |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Алюминиевая платформа на открытом воздухе этапа системы TUV ферменной конструкции крыши изготовленная на заказ модульная
| название продукта: | TUV аттестовал изготовленную на заказ алюминиевую освещая платформу на открытом воздухе этапа систем |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


