Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ design square truss lighting ] соответствие 424 продукты.
алюминиевые легкие устанавливают этап события развлечений
| название продукта: | алюминиевые легкие устанавливают этап события развлечений |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Поверхность платформы: | акриловый/переклейка/стекло |
Легкий соберите этап свадьбы сплава платформы портативный алюминиевый складывая акриловый
| название продукта: | Портативный этап |
|---|---|
| Цвет: | Стекловидный |
| Длина блока: | 1.0*1.0m |
мобильный портативный стеклянный круг украшения этапа 750kg/Sqm для свадьбы
| название продукта: | Этап собрания |
|---|---|
| Материал: | Акриловый |
| Материал рамки: | Сплав алюминия 6082/6061 |
Барьеры алюминиевого металла события концерта пешеходные 1m защитное
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Барьеры этапа концерта алюминиевого сплава 6061-T6 складывая сдерживание толпы
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Барьер безопасности складчатости 4m Mojo алюминиевый для концерта
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Алюминиевый барьер расширяемое 30kgs/pc сдерживания толпы концерта
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
На открытом воздухе ISO TUV барьеров сдерживания толпы концерта события аттестовал 1.5m
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Алюминиевая баррикада сдерживания толпы Mojo для конструкции стойки будочки
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Барьеры сдерживания толпы концерта алюминиевого сплава 6082-T6 Mojo складные
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |


