Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ design square truss lighting ] соответствие 424 продукты.
Подвижная сценическая платформа Концерт Древесная портативная сценическая лестница
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Сцена для легких событий, концерт на открытом воздухе, деревянные переносные лестницы |
| Применение: | концерт, представление |
Света большого корпоративного этапа события Retractable акриловые закаленные стеклянные вокруг этапа
| название продукта: | Этап glassLights на открытом воздухе крытого большого события Retractable акриловый temperated кругл |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Анодированная алюминиевая сплав тяжелой конструкции с приспособлениями зажимы и основной пластины
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Анодированная алюминиевая сплав тяжелая конструкция с зажимами и базовыми пластинами
| Обработка поверхности: | Анодированный порошок покрытый/ |
|---|---|
| Высота: | 0.5м,3м,2м,1м,4м |
| Материал: | Сплав алюминия |
Легкий соберите аттестованную сень 750kgs/M2 TUV на открытом воздухе этапа концерта
| Наименование продукта: | Легко собрать концерт на открытом воздухе |
|---|---|
| Весовая способность: | 800 кг/кв. м |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
этап алюминиевого события свадьбы стеклянный
| название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап сертификата ISO9001 алюминиевый закаленный стеклянный для свадьбы
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Портативная на открытом воздухе стеклянная длина этапа 1m 2m 4m танца свадьбы пола
| Название продукта: | этап танца пола портативного на открытом воздухе события стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевый этап сплава 6082-T6 стеклянный на событие 200x200mm свадьбы
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Противоскользящая фанера из алюминиевой фанеры
| название продукта: | дешевый алюминиевый анти- этап переклейки выскальзывания оборудования концерта |
|---|---|
| Форма: | квадрат |
| Цвет: | блак/РЭД |


