Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ design square truss lighting ] соответствие 424 продукты.
Легкий установите танцы платформ этапа подиума алюминиевые освещая ферменную конструкцию будочки
| название продукта: | легкие танцы перехода освещая подиум этапа ферменной конструкции будочки алюминиевый |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевая баррикада сдерживания толпы аварии для события концерта
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
регулируемые платформы для сцены из алюминия
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Мобильная сценическая подвеска с световым освещением на улице |
| Применение: | концерт, представление |
Платформ этапа концерта система этапа ферменной конструкции алюминиевых мобильная
| название продукта: | Фабрики платформы этапа концерта системы этапа ферменной конструкции сразу этап алюминиевой мобильны |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
События платформы этапа представления ферменная конструкция портативного регулируемого передвижного небольшого алюминиевая
| название продукта: | События ферменной конструкции высокой эффективности этап алюминиевого портативного регулируемый пере |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
На открытом воздухе барьеры сдерживания толпы концерта события
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Изготовленный на заказ алюминиевый освещая этап складчатости этапа концерта платформы этапа события этапа платформы портативный алюминиевый
| название продукта: | Изготовленный на заказ алюминиевый освещая этап складчатости этапа концерта платформы этапа события |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Дизайн 1m*1m рослости платформ этапа концерта события алюминиевый
| название продукта: | Самая лучшая цена TUV аттестовала алюминиевый на открытом воздухе дизайн платформы рослости этапа ко |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
TUV аттестовал платформу стадии проектирования этапа высококачественного на открытом воздухе алюминиевого этапа Pro
| название продукта: | TUV аттестовал платформу стадии проектирования этапа высококачественного на открытом воздухе алюмини |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Быстро соберите портативный этап подиума для события
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Быстро соберите портативный этап и этап подиума для события |
| Применение: | концерт, представление |


