Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ event light aluminum ladder truss ] соответствие 297 продукты.
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| Имя: | Ферменная конструкция выставки трубки болта ферменной конструкции цены изготовителя алюминиевая порт |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Алюминиевые тресы для ступеней, тресы для шпиготов и тресы для болтов, повышающие яркость конструкции
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Система ферменной конструкции облегченного сплава события легкая алюминиевая с подъемом
| Имя: | Этап концерта события алюминиевого сплава освещая этап ферменной конструкции крыши ферменной констру |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Болт системы ферменной конструкции привинчивает алюминиевую освещая ферменную конструкцию для дисплея событий
| Название: | Болт системы ферменной конструкции привинчивает алюминиевую освещая ферменную конструкцию для диспле |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Алюминиевые подвижные световые решетки освещение решетки театральное освещение решетки для мероприятий дисплей
| Имя: | Алюминиевые подвижные световые решетки |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Подгонянная алюминиевая квадратная структура рамки ферменной конструкции освещения выставки для события
| Имя: | Случай структуры ферменной конструкции алюминиевой квадратной рамы свободного дизайна |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Ферменная конструкция на открытом воздухе этапа алюминиевая освещая для модного парада события
| Имя: | Ферменная конструкция на открытом воздухе этапа модного парада события алюминиевая освещая |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный |
Плоская ферменная конструкция коробки освещения ферменной конструкции этапа свадьбы ферменной конструкции из алюминиевого сплава
| Имя: | Раздел рамы ферменной конструкции Spigot Алюминиевый портативный свет ферменной конструкции Spigot |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |


