Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ event light aluminum ladder truss ] соответствие 297 продукты.
ODM этапа Алюминиевый болт коробка решетка для продажи Дизайн квадратный болт решетка Система
| Имя: | Алюминиевый болт коробка решетка для продажи Дизайн квадратный болт решетка система |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Квадрат ферменной конструкции Spigot круга алюминиевого сплава 6082-T6 сформировал
| Имя: | Изготовители ферменной конструкции алюминиевого круга квадратные объезжают ферменную конструкцию Spi |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Материал этапа платформы свадьбы ферменной конструкции Spigot лестницы алюминиевый стеклянный
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
На открытом воздухе баррикада события концерта с материалом алюминиевого сплава 6061-T6
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Алюминиевая выставка Концерт освещение Трасса стальная крыша Трасса изогнутая арочная
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Линия аудио стойка башни подъема болта Spigot 600x1000mm ферменной конструкции массива
| Название продукта: | алюминиевая освещая система крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
Башня 250x250mm ферменной конструкции диктора смертной казни через повешение болта Spigot
| Название продукта: | ферменная конструкция для вися башни ферменной конструкции диктора дикторов |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
ферменная конструкция TUV стойки света рамки света этапа ферменной конструкции длины 4m алюминиевая/Dj аттестовала
| название продукта: | структура ферменной конструкции рамки/освещение события система ферменной конструкции dj spigot |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, свадьба, etc |
Алюминиевый Spigot 520*760mm события структуры будочки DJ ферменной конструкции света этапа рамки
| название продукта: | Верхняя качественная структура ферменной конструкции рамки этапа ферменной конструкции 520*760mm алю |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Алюминиевые световые решетки, готовые к концерту, сертифицированы CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS
| сертификат: | КЭ/СГС/ТУВ/ИСО9001/РОХС |
|---|---|
| Категория продукции: | Алюминиевая освещая ферменная конструкция |
| Поверхность: | Электрические оцинкованные |


