Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ event stage aluminium truss ] соответствие 200 продукты.
Платформа этапа бассейна акрилового события оформления свадьбы прозрачная стеклянная
| название продукта: | Платформа этапа акрилового бассейна EventTransparent оформления свадьбы стеклянная для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Высокий пол этапа шоу в прямом эфире нагружая емкости портативный акриловый временный
| название продукта: | Этап алюминиевой регулируемой акриловой платформы стеклянный для модного парада |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Палуба этапа 4x8 этапа живого концерта свадьбы украшения временная портативная ясно
| название продукта: | Этап свадьбы украшения акрилового стекла высокого этапа этапа нагружая емкости портативного временно |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Бассейн церемонии этапа свадьбы стеклянный справляется акриловая прозрачная мобильная платформа этапа
| название продукта: | Платформа этапа пола бассейна акриловая прозрачная стеклянная мобильная |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
бассейна свадьбы 1.22*1.22m платформа этапа акрилового прозрачная
| название продукта: | Акриловый этап платформы /acrylic этапа свадьбы/этап бассейна стеклянный, этап бассейна акриловый пр |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа подиума модного парада собрания этапа акриловой свадьбы стеклянная
| название продукта: | Акриловый этап подиума этапа модного парада собрания этапа свадьбы с акриловой платформой |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
TUV аттестует платформ этапа прочных этап сплава события 4 ног портативный
| Название продукта: | TUV аттестует прочный этап сплава события этапа 4 ног портативный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
этапа рок-концерта 1.22*1.22m платформа пола алюминиевого стеклянного портативная
| название продукта: | этап пола алюминиевого концерта портативный стеклянный |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
Платформа алюминиевого этапа модного парада стеклянного регулируемая акриловая
| название продукта: | Этап алюминиевой регулируемой акриловой платформы стеклянный для модного парада |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
4*4ft 18 этап платформы 4*8ft этапа переклейки MM съемный на продаже
| Название продукта: | Этап алюминиевого портативного мобильного этапа события концерта этапа мобильного алюминиевого алюми |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |


