Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ event stage aluminium truss ] соответствие 200 продукты.
Алюминиевые тресы для ступеней, тресы для шпиготов и тресы для болтов, повышающие яркость конструкции
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
ферменная конструкция освещения выставки ферменной конструкции 290x290mm квадратная облегченная алюминиевая
| Название продукта: | облегченная алюминиевая ферменная конструкция |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Размер: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
、Подставка шприца и болта, эффект отображения и испытание конструкции
| цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
Барьер безопасности складчатости 4m Mojo алюминиевый для концерта
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Алюминиевая на открытом воздухе баррикада барьера ворот сдерживания толпы события концерта
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Черный Алюминиевый Сплав Длинный Протяженность осветительной решетки портативный и ди-джей осветительной решетки
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Черная освещая ферменная конструкция длинной пяди ферменной конструкции портативная |
| Цвет: | Silver/OEM |
Конструкция стойки будочки моторизовала освещать тип ферменную конструкцию Spigot ферменной конструкции света диско
| Название продукта: | Алюминиевая освещая ферменная конструкция |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 или 6082-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Алюминиевые крышечные системы для концертной выставки Наружная концертная сцена для продажи
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Тяжелая алюминиевая решетка с большим краном |
Барьеры сдерживания толпы концерта алюминиевого сплава 6082-T6 Mojo складные
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Треугольные ферменные системы подвесного освещения для театров
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование товара: | Черная освещая ферменная конструкция длинной пяди ферменной конструкции портативная |
| Цвет: | Silver/OEM |


