Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ light weight aluminum truss lighting ] соответствие 328 продукты.
Подгонянные легкие устанавливают извлекают ферменную конструкцию этапа концерта треугольника болта Spigot алюминиевую
| название продукта: | И извлеките ферменную конструкцию этапа концерта ферменной конструкции ферменной конструкции Spigot/ |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Алюминиевые световые решетки, готовые к концерту, сертифицированы CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS
| сертификат: | КЭ/СГС/ТУВ/ИСО9001/РОХС |
|---|---|
| Категория продукции: | Алюминиевая освещая ферменная конструкция |
| Поверхность: | Электрические оцинкованные |
Тип втулки ферменной конструкции освещения выставки алюминиевый не ржавчина
| Имя: | Алюминиевая ферма освещения Выставочная ферма освещения |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Электрическая гальванизированная алюминиевая ферменная система освещения для на открытом воздухе события
| Имя: | Алюминиевая ферменная конструкция для освещения на открытом воздухе |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Длина блока 1-4м ферменной конструкции алюминиевого освещения концерта прямая
| Имя: | Алюминиевая ферма освещения Концертная ферма |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
290мм Треугольник Spigot портативный алюминиевый осветительный треугольник осветительный решеток решеток для концертов
| Имя: | ферменная конструкция Spigot треугольника 290mm портативная алюминиевая освещая для концертов |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Персонализированная портативная алюминиевая башня треска система для мероприятий показывают
| Имя: | Подгонянная система ферменной конструкции освещения Poratble алюминиевая для событий показывает |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
система ферменной конструкции 400x400mm алюминиевая освещая для концертов дисплея ферменной конструкции
| Название: | система ферменной конструкции 400x400mm алюминиевая освещая для концертов дисплея ферменной конструк |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Болт системы ферменной конструкции привинчивает алюминиевую освещая ферменную конструкцию для дисплея событий
| Название: | Болт системы ферменной конструкции привинчивает алюминиевую освещая ферменную конструкцию для диспле |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Треугольный алюминиевый световой решеток болт решеток для выставок и спорта W / TUV одобрение
| Имя: | Концерт изготовителя алюминиевый освещая дизайн ферменной конструкции |
|---|---|
| Применение: | Освещение |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |


