Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ light weight aluminum truss lighting ] соответствие 328 продукты.
Угловая тяжелая конструкция из алюминия 2-6 м. Высота для мероприятий
| Имя: | Концерт изготовителя алюминиевый освещая дизайн ферменной конструкции |
|---|---|
| Применение: | Выставка/концерт/сцена/торговая выставка |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Анодированная алюминиевая сплав тяжелой конструкции с приспособлениями зажимы и основной пластины
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Длина единицы: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
| Форма секции решетки: | Квадратный или круглый |
Подгонянная изогнутая система ферменной конструкции стальной крыши алюминиевая освещая
| название продукта: | Дизайн бренда SHIZHAN больший подгонял изогнутую алюминиевую освещая систему ферменной конструкции |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
На открытом воздухе алюминиевой система ферменной конструкции крыши света этапа концерта изогнутая ферменной конструкцией
| название продукта: | 17 лет ферменной конструкции этапа концерта метки TUV фабрики на открытом воздухе алюминиевой изогну |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Этап освещая алюминиевую ферменную конструкцию 300x300mm Spigot для концерта
| Имя: | ферменная конструкция spigot освещения этапа 300x300mm алюминиевая для концерта |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Лестница болт решетка рама Алюминиевая лестница решетка Событие электрическое оцинкованное
| Имя: | Лестница болт решетка рама Алюминиевая лестница решетка событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
6082-T6 Квадратный винтовой болт трес для трес системы освещения трес черный
| Имя: | Квадратный винтовой болт решетка для решеток Система освещения решетка черный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Легкие лестничные конструкции алюминиевые лестничные конструкции внутренние 6082-T6
| Имя: | Легкие лестничные конструкции алюминиевые лестничные конструкции в помещении |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Легковес ферменной конструкции треугольника события алюминиевый 200x200mm 250x250mm
| Имя: | Свет ферменной конструкции алюминиевого события ферменной конструкции треугольника алюминиевый |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |


