Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ light weight aluminum truss lighting ] соответствие 328 продукты.
Ферменная конструкция лестницы болта события алюминиевая с трубкой 30x2mm 50x3mm 50x5mm главной
| Имя: | Событие ферменной конструкции лестницы рамки ферменной конструкции болта лестницы алюминиевое |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Ферменная конструкция электрические гальванизированные 300x300mm болта рамки плиты дизайна алюминиевая
| Имя: | Ферменная конструкция болта рамки ферменной конструкции болта плиты дизайна алюминиевая изготовляет |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
OEM Легкий и средний грузоподъемность тяжелый грузоподъемность для сцены крыши коробки подъемника башни рукавный блок
| Имя: | Продается круговая решетка с треугольной внутренней конструкцией круговой решетки |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Ферменная конструкция крыши полукруга дизайна с системами ферменной конструкции освещения круга ДДЖ на открытом воздухе
| Имя: | Дизайнерская круглая ферма с треугольной круглой ферменной рамой для использования вне помещений |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 500 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Грузоподъемность: | 500 кг |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Прямоугольный |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | квадрат, треугольник, круг или подгонянный |
| Дизайн рамки: | Модульный |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Длина единицы: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
| Форма секции решетки: | Квадратный или круглый |
структуры ферменной конструкции системы/события ферменной конструкции Spigot длины 6061-T6 0.5m 1m алюминиевые
| название продукта: | на события рамки продажи структуре ферменной конструкции Spigot алюминиевого алюминиевой |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, свадьба, etc |


