Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ light weight aluminum truss lighting ] соответствие 328 продукты.
Ферменная конструкция 1M Spigot структуры ферменной конструкции рамки выставки алюминиевая
| Имя: | Изготовители ферменной конструкции Spigot структуры 1M ферменной конструкции рамки алюминиевые |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Рамка структуры ферменной конструкции этапа портативной квадратной крыши Spigot алюминиевая
| Имя: | Рамка структуры ферменной конструкции этапа портативной квадратной крыши Spigot алюминиевая |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Тип соединения: | Быстрое соединение |
|---|---|
| Форма: | Квадратный, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Квадрат |
Этап события облегченных алюминиевых платформ этапа регулируемый съемный небольшой умный
| название продукта: | TUV аттестовал этап события регулируемого легковеса ног алюминиевого съемного мобильного небольшой у |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Паллеты металла паллетов прочного веса сверхмощные алюминиевые определяют посмотренный
| Название продукта: | поставщики паллетов металла оптовой цены по прейскуранту завода-изготовителя промышленные в Индии |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 1.2*1.2m |
Паллет алюминиевого сплава события размера евро стандартный подгонянный для склада
| Название продукта: | Прочный алюминиевый промышленный паллет штранг-прессования |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 1.2*1.2m |
Паллет сплава для события нося паллета веса сверхмощного стального
| Название продукта: | Паллет подгонянный спецификой алюминиевый на открытом воздухе |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 1.2*1.2m |
Ферменная конструкция освещения события 6061-T6 системы ферменной конструкции света этапа концерта алюминиевая
| Название продукта: | Событие освещая ферменную конструкцию |
|---|---|
| материал: | Алюминиевое 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, etc |
Дисплей ферменной конструкции наземного обеспечения ферменной конструкции этапа на открытом воздухе концерта алюминиевый
| цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| наименование товара: | Дисплей ферменной конструкции наземного обеспечения ферменной конструкции этапа на открытом воздухе |
Плоская ферма коробки освещения алюминиевого болта
| Имя: | Плоская ферма с алюминиевыми болтами |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |


