Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ light weight aluminum truss lighting ] соответствие 328 продукты.
、Подставка шприца и болта, эффект отображения и испытание конструкции
| цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
Алюминиевые тресы для ступеней, тресы для шпиготов и тресы для болтов, повышающие яркость конструкции
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Повышение конструктивного блеска с помощью алюминиевых стержней, стержней с шпиготом и стержней с болтами
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
Алюминиевая решетка для концертной сцены на открытом воздухе портативная 290*290 мм 400*400 мм
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Применение: | Концерт, выставка, представление, диапазон DJ, музыка |
Алюминиевая структура ферменной конструкции системы ферменной конструкции этапа рамки
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | Структура ферменной конструкции рамки системы ферменной конструкции этапа алюминиевая |
Дисплей ферменной конструкции наземного обеспечения ферменной конструкции этапа на открытом воздухе концерта алюминиевый
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | Дисплей ферменной конструкции наземного обеспечения ферменной конструкции этапа на открытом воздухе |
На открытом воздухе ферменная конструкция приведенная дисплея алюминия наземного обеспечения
| цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | На открытом воздухе ферменная конструкция для ферменной конструкции приведенной дисплея алюминия наз |
Tuv аттестовал линию диктора массива ферменная конструкция стоит алюминиевой для продажи
| Название продукта: | алюминий ферменной конструкции диктора |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Легкая система тресов из алюминиевого сплава для концертов событий с настраиваемыми шириной и высотой
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Нескользящая поверхность световой решетки для безопасного и безопасного исполнения
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |


