Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ light weight aluminum truss lighting ] соответствие 328 продукты.
Подгонянный освещать ферменную конструкцию зажимает обработку анода света этапа
| название продукта: | Может быть подгонянная струбцина поставки фабрики на свете этапа |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6061 |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
Паллеты склада сверхмощные алюминиевые вес 2.0-5.0 t статический
| Сырье: | сплав алюминия 5052/6063 |
|---|---|
| Статический вес: | 2.0-5.0 t |
| Вес: | Зависите от каждой модели |
Временные алюминиевые барьеры сдерживания толпы складывая пакуя баррикаду на концерте
| название продукта: | Барьер временной складчатости баррикады пакуя |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |
Баррикада дороги автостоянки барьера безопасности полиции конструкции алюминиевая
| название продукта: | Типы баррикада барьера полиции конструкции дороги автостоянки |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |
Складчатость Конструкция сада безопасности барьеров сдерживания толпы концерта питьевая алюминиевая
| название продукта: | Складывая питьевой алюминиевый барьер конструкции сада безопасности |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |
Алюминиевая баррикада этапа с патентом
| Название продукта: | Алюминиевая баррикада этапа с патентом |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |
Высокий нагружая вес вокруг алюминиевого акрилового стекла этапа платформы
| название продукта: | TUV аттестовал этап платформы высокой продажи нагружая веса всей алюминиевый портативный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Степной осветительный тресс и Легкая Степная платформа из алюминиевого сплава с акриловым стеклом - Обеспечение безопасности грузоподъемности
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
20-50мм Шпиготовый болт подключения Алюминиевого сплава Лейхер тресс
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Ферменная конструкция крыши T6 алюминия 6082 ферменной конструкции события диапазона DJ представления музыки алюминиевая светлая глобальная
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m или Customerized |
| Использование: | Концерт, музыка, представление, диапазон DJ, событие |


