Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ lighting truss for stage ] соответствие 468 продукты.
Дисплей ферменной конструкции наземного обеспечения ферменной конструкции этапа на открытом воздухе концерта алюминиевый
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | Дисплей ферменной конструкции наземного обеспечения ферменной конструкции этапа на открытом воздухе |
этап алюминиевого события свадьбы стеклянный
| название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
На открытом воздухе этап освещая алюминиевую верхнюю линию систему индикации крыши ферменной конструкции массива
| название продукта: | система ферменной конструкции крыши освещения на открытом воздухе этапа алюминиевая верхняя для лини |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Сплавный стенд освещения квадратная решетка алюминиевая решетка дисплей 0,5 м 4 м
| Наименование продукта: | алюминиевая коробка с решеткой |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции
| Название продукта: | Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290x290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Ферменная конструкция треугольника события алюминиевая
| Название продукта: | этап выставочной витрины ферменной конструкции высоты качественный для представления |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
этап цветка свадьбы лотоса концерта 290*290mm квадратный
| название продукта: | этап дыма цветка свадьбы yamaha |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Линия CE TUV диктора алюминиевого сплава башни ферменной конструкции массива аттестовала
| Название продукта: | линия башня стойки ферменной конструкции диктора массива |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
Ферменная конструкция представления облегченная алюминиевая
| название продукта: | алюминиевые аксессуары ферменной конструкции разъем-розетки этапов для представления |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
струбцина tuv света этапа
| название продукта: | струбцина tuv света этапа |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |


