Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ lighting truss for stage ] соответствие 468 продукты.
Ферменная конструкция представления облегченная алюминиевая
| название продукта: | алюминиевые аксессуары ферменной конструкции разъем-розетки этапов для представления |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Линия звуковая система 30x2mm стойки башни ферменной конструкции диктора массива
| Название продукта: | Линия линия звуковая система стойки башни ферменной конструкции диктора массива массива |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
Tuv аттестовал линию диктора массива ферменная конструкция стоит алюминиевой для продажи
| Название продукта: | алюминий ферменной конструкции диктора |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
ферменная конструкция крыши prefab ферменной конструкции экспонента f34 стальная
| название продукта: | Алюминиевый портативный этап ферменной конструкции платформы этапа освещения dj для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Дисплеи решетки формы решетки Алюминиевого решетки Booth Display Led Display Truss
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
Легкая сборка алюминиевой ферменной конструкции Spigot на открытом воздухе
| цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| наименование товара: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
Алюминиевая сплав тяжелой работы решетка главная труба Концертные аксессуары
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Барьера дороги сдерживания толпы этап портативного прямой баррикад стойки
| название продукта: | Стойки баррикад этапа сдерживания толпы портативного барьера дороги прямые |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |
Передвижной прозрачный барьер безопасностью этапа шума
| Название продукта: | Передвижной прозрачный барьер безопасностью этапа шума |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |


