Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ lighting truss for stage ] соответствие 468 продукты.
ферменная конструкция приведенная крыши освещая струбцину с protetor ферменной конструкции
| название продукта: | ферменная конструкция приведенная крыши освещая струбцину с protecor ферменной конструкции |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Легкая система тресов из алюминиевого сплава для концертов событий с настраиваемыми шириной и высотой
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Складными дорога шоссе этапа концерта фестиваля гальванизированная барьерами
| название продукта: | Гальванизированный барьер шума дороги шоссе fordable |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |
муфта глаза такелажирования струбцины ферменной конструкции 35mm
| название продукта: | муфта глаза такелажирования струбцины ферменной конструкции 35mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Струбцина МЛАДШЕГО ферменной конструкции трубопровода мини 360 Qr ферменной конструкции F23 F24 глобальная
| название продукта: | МЛАДШИЙ ферменной конструкции ЗАЖИМАЕТ для трубопровода ферменной конструкции F23 и F24 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6061 |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
струбцина трубы Gi лесов ферменной конструкции 340kg с подъемной скобой SWL 749lbs
| название продукта: | струбцина ферменной конструкции 340kg с поднимаясь глазом-SWL 749lbs для трубки 48-51mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6061 |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
этап dj алюминиевого события концерта собрания на открытом воздухе светлый
| название продукта: | этап dj алюминиевого события концерта собрания на открытом воздухе светлый |
|---|---|
| Материал: | переклейка/акриловое/galss/алюминий |
| Размер: | 1.22*1.22m |
Струбцина ферменной конструкции струбцины 340kg лесов глаза SWL 749lbs совместная
| название продукта: | струбцина ферменной конструкции 340kg с поднимаясь глазом-SWL 749lbs для трубки 48-51mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6061 |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
Алюминиевые сценические платформы Осветительное оборудование Сцена профессионального мероприятия
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Оборудование для освещения сцены концертов на открытом воздухе |
| Application: | concert,Performance |
Барьеры этапа концерта алюминиевого сплава 6061-T6 складывая сдерживание толпы
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |


