Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ lighting truss for stage ] соответствие 468 продукты.
Баррикада нержавеющей стали Гуанчжоу retractable
| Название продукта: | Баррикада нержавеющей стали Гуанчжоу retractable |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |
Сверхмощная обработка анода струбцины 50mm шарнирного соединения Chauvet двойная
| название продукта: | Сверхмощная двойная струбцина шарнирного соединения для трубопровода 50mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6061 |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
Барьеры алюминиевого металла события концерта пешеходные 1m защитное
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Алюминиевый барьер расширяемое 30kgs/pc сдерживания толпы концерта
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
На открытом воздухе ISO TUV барьеров сдерживания толпы концерта события аттестовал 1.5m
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Барьеры сдерживания толпы концерта алюминиевого сплава 6082-T6 Mojo складные
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Барьер толпы концерта складчатости алюминиевого сплава 6082-T6 ограждая 350x350mm
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Портативный складывая концерт алюминиевой баррикады Mojo на открытом воздухе
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Алюминиевое на открытом воздухе событие защищает складчатость баррикады сдерживания толпы
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Алюминиевый ISO TUV баррикады сдерживания толпы Mojo концерта аттестовал
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |


