Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ outdoor aluminum stage ] соответствие 207 продукты.
Ферменная конструкция освещения концерта алюминиевой ферменной конструкции света этапа 6061-T6 облегченная
| Название продукта: | Событие освещая ферменную конструкцию |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевое 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, etc |
Ферменная конструкция алюминиевого на открытом воздухе крытого этапа события небольшая мини освещая
| Название продукта: | алюминиевая мини освещая ферменная конструкция |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Треугольник сплава 6082-T6 на открытом воздухе светлой ферменной конструкции болта алюминиевый материальный сформировал
| Имя: | Изготовление ферменной конструкции болта треугольника на открытом воздухе светлой ферменной конструк |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Ферменная конструкция портативного дисплея на открытом воздухе складывая для события концерта выставки
| Имя: | Ферменная конструкция портативного дисплея ферменной конструкции на открытом воздухе складывая изгот |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Алюминиевая система освещения наружной крыши
| Имя: | Алюминиевая система освещения наружной крыши |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
На открытом воздухе крепкое сверхмощное алюминиевое квадратное событие дисплея ферменной конструкции болта
| Имя: | На открытом воздухе крепкое сверхмощное алюминиевое квадратное событие дисплея ферменной конструкции |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Система крыши этапа Spigot алюминиевая штейновая черная изогнула на открытом воздухе дисплей ферменной конструкции коробки освещения Dj
| название продукта: | Система крыши изогнула на открытом воздухе дисплей ферменной конструкции коробки освещения Dj |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Цветок светит складному белых портативных платформ на открытом воздухе этапа алюминиевое
| Заявление: | концерт, prerformance этапа, dj, выставка, школа, событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Емкость нагрузки: | 750кг/скм |
Портативный этап освещения полукруговой Podium события крыша решетка
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Алюминиевый концерт DJ события рамки освещая дизайн системы ферменной конструкции свободный
| Имя: | Подгонянная на открытом воздухе рамка ферменной конструкции этапа Spigot болта события витринного ос |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |


