Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 1m 1m aluminum portable stage ] соответствие 221 продукты.
Алюминиевая платформа на открытом воздухе этапа системы TUV ферменной конструкции крыши изготовленная на заказ модульная
| название продукта: | TUV аттестовал изготовленную на заказ алюминиевую освещая платформу на открытом воздухе этапа систем |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап события облегченных алюминиевых платформ этапа регулируемый съемный небольшой умный
| название продукта: | TUV аттестовал этап события регулируемого легковеса ног алюминиевого съемного мобильного небольшой у |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа события партии алюминиевые складывая регулируемый этап TUV свадьбы ног
| название продукта: | TUV аттестовал этап свадьбы ног изготовленного на заказ события партии логотипа алюминиевый складыва |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Высококачественная изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа системы ферменной конструкции крыши этапа платформы
| название продукта: | Высококачественная изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа си |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа системы ферменной конструкции крыши этапа платформы
| название продукта: | Изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа системы ферменной кон |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
TUV аттестовал дизайн платформы рослости этапа концерта события фабрики сразу алюминиевый на открытом воздухе
| название продукта: | TUV аттестовал дизайн платформы рослости этапа концерта события фабрики сразу алюминиевый на открыто |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легкие точной прочной моды регулируемые собирают передвижной на открытом воздухе питьевой этап
| название продукта: | регулируемые легкие собирают мобильный этап события выставки |
|---|---|
| Емкость веса: | 900kg/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
чернь шоу свадьбы украшения сплава 4ft ставит платформы для продажи
| Название продукта: | Чернь шоу свадьбы ставит для продажи этап 1.22*1.22m Plateform дисплея дизайна алюминиевый |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
Концертная площадка для концертов на открытом воздухе с регулируемой высотой 0,4-0,6 м
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
портативная машинка платформ этапа 1.5m регулируемая поднятая алюминиевая
| название продукта: | Фабрики платформа этапа Гуанчжоу сразу горячая продавая регулируемая алюминиевая портативная |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


