Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 1m 1m aluminum portable stage ] соответствие 221 продукты.
Структура приведенная ферменной конструкции рамки этапа танца стеклянной переклейки акриловая
| название продукта: | Стекло цены по прейскуранту завода-изготовителя/переклейка/акриловый этап приведенный танца |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевая портативная машинка ферменной конструкции крыши на открытом воздухе этапа
| материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| название продукта: | Ферменная конструкция крыши на открытом воздухе этапа цены по прейскуранту завода-изготовителя алюми |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или customerized |
алюминиевые легкие устанавливают этап события развлечений
| название продукта: | алюминиевые легкие устанавливают этап события развлечений |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Поверхность платформы: | акриловый/переклейка/стекло |
конструкция 1М подгоняла структуру рамы стойки ферменной конструкции высоты 13фт портативной модульной алюминиевой земной
| Имя: | структура рамки ферменной конструкции дизайна 1M изготовленная на заказ портативная модульная алюмин |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
1M Design Custom Portable Modular Aluminum Truss Frame Structure
| Имя: | структура рамки ферменной конструкции дизайна 1M изготовленная на заказ портативная модульная алюмин |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Движимость модульной платформы этапа шатра алюминиевой портативная
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Платформа этапа модульной платформы шатра алюминиевая портативная передвижная |
| Применение: | концерт, представление |
Этап 30x30x2mm украшения свадьбы развлечений алюминиевый стеклянный
| Название продукта: | этап украшения свадьбы алюминиевых развлечений стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа переклейки события развлечений собрание алюминиевой легкое
| Название продукта: | алюминиевые легкие собирают этап события развлечений |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Рама спигота секция 6061-T6 алюминиевый портативный спигота тресс легкий электрический оцинкованный
| Имя: | Раздел рамы ферменной конструкции Spigot Алюминиевый портативный свет ферменной конструкции Spigot |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
400мм Алюминий портативный болт тресс Плита болт тресс рама Событие для продажи
| Имя: | 400 мм Алюминиевый портативный болт тресс Плита болт тресс Рама Событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |


