Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 1m 1m aluminum portable stage ] соответствие 221 продукты.
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| Имя: | Ферменная конструкция выставки трубки болта ферменной конструкции цены изготовителя алюминиевая порт |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Барьер толпы сверхмощной портативной черноты этапа алюминиевый стальной
| название продукта: | Сверхмощный портативный барьер толпы этапа/черный алюминиевый барьер толпы |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать, |
Алюминиевая решетка для концертной сцены на открытом воздухе портативная 290*290 мм 400*400 мм
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Применение: | Концерт, выставка, представление, диапазон DJ, музыка |
Портативная машинка платформ этапа свободного света концерта дизайна алюминиевая для свадьбы
| Название продукта: | Рамка этапа структуры свадьбы сплава светлого этапа концерта этапа свободного дизайна алюминиевая по |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Круглая платформа и легкие алюминиевые платформы безопасности грузоподъемности
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Нескользящая поверхность световой решетки для безопасного и безопасного исполнения
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
TUV аттестовал этапы регулируемого портативного концерта партии моды платформы алюминиевые
| название продукта: | TUV аттестовал этапы регулируемого портативного концерта партии моды платформы алюминиевые |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Изготовленный на заказ алюминиевый освещая этап складчатости этапа концерта платформы этапа события этапа платформы портативный алюминиевый
| название продукта: | Изготовленный на заказ алюминиевый освещая этап складчатости этапа концерта платформы этапа события |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Чернь анти- ржавчины алюминиевая Scissor платформа этапа для события концерта
| название продукта: | TUV аттестовал платформу этапа алюминиевой продажи этапа горячей мобильную для события концерта |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
TUV аттестовал платформу стадии проектирования этапа высококачественного на открытом воздухе алюминиевого этапа Pro
| название продукта: | TUV аттестовал платформу стадии проектирования этапа высококачественного на открытом воздухе алюмини |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


