Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 1m 1m aluminum portable stage ] соответствие 221 продукты.
TUV аттестовал платформу этапа алюминиевого портативного события концерта черни 4ft 8ft складную
| название продукта: | TUV аттестовал дизайн платформы рослости этапа концерта события фабрики сразу алюминиевый на открыто |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап платформы DJ свадьбы на открытом воздухе 18mm переклейки концерта модульный мобильный
| название продукта: | TUV аттестовал этап на открытом воздухе платформы этапа свадьбы dj переклейки концерта 18mm модульно |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Степной осветительный тресс и Легкая Степная платформа из алюминиевого сплава с акриловым стеклом - Обеспечение безопасности грузоподъемности
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
Легкий установите подиум модного парада собрания свадьбы стеклянного этапа свадьбы акриловый
| название продукта: | На открытом воздухе событие легкое устанавливает этап подиума модного парада свадьбы собрания свадьб |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
На открытом воздухе этап концерта собирает платформу этапа этапа 4feet*8feet портативную
| Название продукта: | На открытом воздухе этап концерта собирает платформу этапа этапа 4feet*8feet портативную |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Дизайн акрилового алюминиевого концерта платформы этапа этапа портативного стеклянного свободный
| Название продукта: | Дизайн акрилового алюминиевого концерта платформы этапа этапа стеклянного портативного свободный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
мобильный портативный стеклянный круг украшения этапа 750kg/Sqm для свадьбы
| название продукта: | Этап собрания |
|---|---|
| Материал: | Акриловый |
| Материал рамки: | Сплав алюминия 6082/6061 |
Анти- подиум выскальзывания закалил загрузку рамки стеклянного шоу этапа алюминиевую
| название продукта: | шоу подиума Анти--выскальзывания/рамка стеклянного этапа автомобиля нагружая алюминиевая |
|---|---|
| Вес загрузки: | 500kg-800kg/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа регулируемого этапа в реальном маштабе времени концерта стеклянного алюминиевая акриловая крытая
| Материал: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Заявление: | prerformance этапа, концерт, шоу события |
| Путь соединения: | Болт Spigot |
Подвижная сценическая платформа Концерт Древесная портативная сценическая лестница
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Сцена для легких событий, концерт на открытом воздухе, деревянные переносные лестницы |
| Применение: | концерт, представление |


