Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 1m 1m aluminum portable stage ] соответствие 221 продукты.
Алюминиевая портативная платформа этапа регулируемая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Быстро соберите портативный этап и этап подиума для события |
| Применение: | концерт, представление |
платформа этапа 750kgs/sqm сверхмощная портативная алюминиевая временная 4x4
| название продукта: | Фабрики платформа этапа 4x4 сразу оптовая сверхмощная портативная алюминиевая для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
портативный этап 8 x 4 установленное Гуанчжоу
| название продукта: | портативный этап 8 x 4 установленное Гуанчжоу |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Складывая мобильным портативным алюминиевым повышенная событием платформа этапа
| название продукта: | TUV аттестовал портативную на открытом воздухе платформу этапа события использовал алюминиевые склад |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап алюминиевого стеклянного события оформления свадьбы этапа акрилового прозрачный на открытом воздухе портативный
| название продукта: | Этап акрилового этапа события оформления свадьбы прозрачного на открытом воздухе алюминиевого стекля |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Высококачественный изготовленный на заказ алюминиевый этап/мобильный этап концерта/портативная платформа этапа
| название продукта: | Высококачественный изготовленный на заказ алюминиевый этап/мобильный этап концерта/портативная платф |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
этап алюминиевого концерта музыки на открытом воздухе портативный
| название продукта: | этап алюминиевого концерта музыки на открытом воздухе портативный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
подиум света ферменной конструкции передвижного алюминиевого модного парада свадьбы платформ этапа мобильный алюминиевый
| название продукта: | TUV аттестовал этап подиума на открытом воздухе света ферменной конструкции модного парада свадьбы м |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
События платформы этапа представления ферменная конструкция портативного регулируемого передвижного небольшого алюминиевая
| название продукта: | События ферменной конструкции высокой эффективности этап алюминиевого портативного регулируемый пере |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Украшения этапа свадебного банкета танцплощадка стеклянного портативная для освещения этапа
| Емкость веса: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
| Особенность: | регулируемые ноги, антиржавейный, мобильный, портативные |


