Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 2m length stage light truss system ] соответствие 260 продукты.
Украшение этапа TUV объезжает изогнутую алюминиевую ферменную конструкцию освещения треугольника
| название продукта: | Украшение этапа освещая изогнутый алюминий ферменной конструкции крыши объезжает изогнутую ферменную |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Светодиодный экрановый фонарик триугольный алюминиевый фонарик для модного шоу
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Экран СИД вися освещающ ферменную конструкцию болта Spigot этапа музыки ферменной конструкции
| название продукта: | Горячий алюминий продажи для ферменной конструкции Spigot болта этапа музыки освещения экрана СИД ви |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Концерт на открытом воздухе Событие Трасса Сцена Крыша Трасса Канопи Система
| Наименование продукта: | Концерт на открытом воздухе Событие Трасса Сцена Крыша Трасса навес |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции
| Название продукта: | Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290x290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
На открытом воздухе ферменной конструкции декоративной выставки мини алюминиевое освещая внутреннее
| название продукта: | Ферменная конструкция этапа освещения структуры крыши верхняя для на открытом воздухе представления |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Подгонянная алюминиевая квадратная структура рамки ферменной конструкции освещения выставки для события
| Имя: | Случай структуры ферменной конструкции алюминиевой квадратной рамы свободного дизайна |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Тип соединения: | Винт, штифт, быстро |
|---|---|
| Форма: | Квадрат, прямоугольник, круг, треугольник |
| Дизайн рамки: | Модульный, прямоугольный, квадратный |
Дисплей ферменной конструкции будочки выставки алюминиевый освещая с хорошими светами емкости нагрузки вися
| название продукта: | дисплей ферменной конструкции будочки с хорошей емкостью нагрузки в вися светах |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Конструкция стойки будочки моторизовала освещать тип ферменную конструкцию Spigot ферменной конструкции света диско
| Название продукта: | Алюминиевая освещая ферменная конструкция |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 или 6082-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, событие и т. д. |


