Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 2m length stage light truss system ] соответствие 260 продукты.
Устойчивая тяжелогрузная треска для концертов и мероприятий с различной высотой и шириной
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Прямоугольный |
ферменная конструкция такелажирования этапа ферменной конструкции 300x300mm 350x350mm 400x400mm алюминиевая квадратная
| Название продукта: | Алюминиевая ферменная конструкция этапа |
|---|---|
| Использование: | На открытом воздухе событие |
| Размер: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Концертная сцена Звуковое и световое освещение
| Наименование продукта: | алюминиевая крыша с подвеской |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Легкая система тресов из алюминиевого сплава для концертов событий с настраиваемыми шириной и высотой
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Алюминиевый портативный освещая дисплей 290x290mm ферменной конструкции
| Название продукта: | алюминиевый дисплей будочки ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
300*400мм;400*400мм;450*450мм;400*600мм Внешняя система подвески сцены
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
ферменная конструкция освещения выставки ферменной конструкции 290x290mm квадратная облегченная алюминиевая
| Название продукта: | облегченная алюминиевая ферменная конструкция |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Размер: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
Ферменная конструкция квадрата OEM алюминиевая освещая для вися дикторов
| Название продукта: | ферменная конструкция для вися башни ферменной конструкции диктора дикторов |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
Концерт события дисплея алюминиевый освещая портативную ферменную конструкцию этапа
| название продукта: | Низкая цена горячей продажи портативная использовала ферменную конструкцию освещения этапа концерта |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |


