Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum alloy stage light truss ] соответствие 455 продукты.
Ферменная конструкция на открытом воздухе этапа алюминиевая освещая для модного парада события
| Имя: | Ферменная конструкция на открытом воздухе этапа модного парада события алюминиевая освещая |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Алюминиевая сценическая арка освещения трес дисплей черный или на заказ Концерт, выставка, ярмарка, бокс
| Цвет: | Серебряный, черный, черный или на заказ |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Дисплей с алюминиевой аркой для освещения сцены |
этап ферменной конструкции дисплея структуры рамки ферменной конструкции на открытом воздухе этапа 300mm алюминиевый
| Имя: | этап ферменной конструкции дисплея структуры рамки ферменной конструкции на открытом воздухе этапа 3 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Алюминиевая тяжелая нагрузка легкая весовая решетка Арка освещения решетка дисплей черный или на заказ Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6
| Цвет: | Серебряный, черный, черный или на заказ |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Дисплей с алюминиевой аркой для освещения сцены |
Наружная Сплавная конструкция Концертная сцена Алюминиевое освещение Сплавная крыша
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Этап освещая алюминиевую ферменную конструкцию 300x300mm Spigot для концерта
| Имя: | ферменная конструкция spigot освещения этапа 300x300mm алюминиевая для концерта |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Алюминиевый светодиодный экран дисплейная решетка событие сцена открытый концерт на заказ
| Цвет: | Серебряный, черный, черный или на заказ |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевый светодиодный дисплейный решеток этап события концерт на открытом воздухе |
290х290мм Концертная изогнутая алюминиевая коробка
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Аттестованный КЭ ферменной конструкции ТУВ этапа концерта алюминиевого сплава
| Имя: | ферма концертной сцены |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Подгонянный алюминиевый освещая этап дисплея ферменной конструкции для торговой выставки концерта события
| Имя: | Подгонянный алюминиевый освещая этап системы индикации ферменной конструкции алюминиевый для торгово |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |


