Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum alloy stage light truss ] соответствие 455 продукты.
20-50мм Шпиготовый болт подключения Алюминиевого сплава Лейхер тресс
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Алюминиевые световые решетки, готовые к концерту, сертифицированы CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS
| сертификат: | КЭ/СГС/ТУВ/ИСО9001/РОХС |
|---|---|
| Категория продукции: | Алюминиевая освещая ферменная конструкция |
| Поверхность: | Электрические оцинкованные |
Круг модного парада освещая ферменную конструкцию Spigot сплава 6082-T6 ферменной конструкции алюминиевую алюминиевую
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
|---|---|
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Спигот ферменной конструкции башни освещения алюминиевого сплава 6061-Т6 6082-Т6 или тип болта
| Имя: | ферма осветительной башни |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Алюминиевая сценическая арка освещения тресс дисплей черный или индивидуальный алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6
| Цвет: | Серебряный, черный, черный или на заказ |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Дисплей с алюминиевой аркой для освещения сцены |
Алюминиевая сценическая арка освещения тресс дисплей черный или индивидуальный алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6
| Цвет: | Серебряный, черный, черный или на заказ |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Дисплей с алюминиевой аркой для освещения сцены |
Ферменная конструкция 6082-T6 сверхмощной ферменной конструкции этапа треугольника алюминиевая изготовленная на заказ освещая
| Имя: | ферменная конструкция 290mm портативная алюминиевая освещая для концертов |
|---|---|
| Приложение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Алюминиевая сплав квадратная коробка изогнутый навес события тресс кровельной системы
| Наименование продукта: | Система крыши с крышкой из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Алюминиевая сценическая арка освещения тресс дисплей черный или индивидуальный алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6
| Цвет: | Серебряный, черный, черный или на заказ |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Дисплей с алюминиевой аркой для освещения сцены |
Электрическая гальванизированная алюминиевая ферменная система освещения для на открытом воздухе события
| Имя: | Алюминиевая ферменная конструкция для освещения на открытом воздухе |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |


