Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum alloy stage light truss ] соответствие 455 продукты.
крыша ферменной конструкции глобуса склоняя плоская связывает smd освещает связывать
| название продукта: | крыша ферменной конструкции глобуса склоняя плоская связывает smd освещает связывать |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Тип соединения: | Винт, штифт, быстро |
|---|---|
| Форма: | Квадрат, прямоугольник, круг, треугольник |
| Дизайн рамки: | Модульный, прямоугольный, квадратный |
Ферменная конструкция на открытом воздухе 400x600mm большого дисплея события алюминиевая освещая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Структура ферменной конструкции дисплея ферменной конструкции большого события алюминиевая освещая н |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или customerized |
Легкая система тресов из алюминиевого сплава для концертов событий с настраиваемыми шириной и высотой
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
На открытом воздухе ферменной конструкции декоративной выставки мини алюминиевое освещая внутреннее
| название продукта: | Ферменная конструкция этапа освещения структуры крыши верхняя для на открытом воздухе представления |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
На открытом воздухе легкое собрание Алюминиевый освещая квадрат события ферменной конструкции портативный привел облегченную освещая ферменную конструкцию
| название продукта: | дизайн системы ферменной конструкции этапа для продажи |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Дисплей ферменной конструкции будочки выставки алюминиевый освещая с хорошими светами емкости нагрузки вися
| название продукта: | дисплей ферменной конструкции будочки с хорошей емкостью нагрузки в вися светах |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Высокий нагружая вес вокруг алюминиевого акрилового стекла этапа платформы
| название продукта: | TUV аттестовал этап платформы высокой продажи нагружая веса всей алюминиевый портативный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа этапа ног регулируемая мини алюминиевая портативная для шоу события
| название продукта: | TUV аттестовал оптовую алюминиевую портативную платформу этапа с регулируемыми ногами |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Тип леса болта ферменной конструкции квадрата облегченный освещая освещения этапа
| Название продукта: | портативная ферменная конструкция концерта |
|---|---|
| материал: | Алюминиевое 6061-T6/6082-T6 |
| Приложение: | Концерт, выставка, представление, диапазон DJ, музыка |


