Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
Концертная площадка для концертов на открытом воздухе с регулируемой высотой 0,4-0,6 м
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
Регулируемая высота 0,6-1 м Архитектурные алюминиевые профили для 4 этажей и лестниц
| Payment: | T/T,L/C |
|---|---|
| Port: | Shanghai Port |
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
Алюминиевая рабочая платформа с регулируемой высотой 0,7-1,2 м всего за 7-15 дней
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
18мм нескользящая фанеровая сценическая платформа для улучшения атмосферы концерта / вечеринки
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
4 ступени Алюминиевые платформы с безинструментальной сборкой и устойчивостью к погодным условиям
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
Тип леса болта ферменной конструкции квадрата облегченный освещая освещения этапа
| Название продукта: | портативная ферменная конструкция концерта |
|---|---|
| материал: | Алюминиевое 6061-T6/6082-T6 |
| Приложение: | Концерт, выставка, представление, диапазон DJ, музыка |
Серебряная длина ферменной конструкции 1m 2m 3m света алюминия ферменной конструкции света этапа диапазона DJ
| Материал рамы: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m или Customerized |
| Использование: | Концерт, музыка, представление, диапазон DJ, событие |
Платформы этапа события свадьбы алюминиевого сплава модульные 1x2m
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы модульный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Освещать алюминиевое событие дисплея ферменной конструкции DJ с ферменной конструкцией освещения этапа
| Имя: | Поддержка платформы этапа алюминиевого дисплея ферменной конструкции этапа шоу этапа мобильного порт |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Событие изготовителей ферменной конструкции этапа дисплея ферменной конструкции алюминиевое освещая
| Имя: | Событие изготовителей ферменной конструкции этапа дисплея ферменной конструкции алюминиевое освещая |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |


