Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
Система в реальном маштабе времени платформы этапа концерта ферменной конструкции крыши скорости алюминиевая складная
| название продукта: | Производственная система алюминиевой фермы крыши sgaier speed |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 1.22*1.22m |
платформа этапа алюминиевой рамки Анти--выскальзывания мобильная для на открытом воздухе концерта
| Емкость веса: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
| Особенность: | регулируемые ноги, антиржавейный, мобильный, портативные |
Ферменная конструкция крыши T6 алюминия 6082 ферменной конструкции события диапазона DJ представления музыки алюминиевая светлая глобальная
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m или Customerized |
| Использование: | Концерт, музыка, представление, диапазон DJ, событие |
Сплавьте алюминиевый дисплей свадьбы ферменной конструкции света этапа 6061-T6
| название продукта: | 17 сразу лет этапа фабрики освещая оптовую продажу дисплея ферменной конструкции для концерта экспо |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
тяжелой работы крана коробка круглый круг освещения события решетки алюминия
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Платформа этапа живущей комнаты алюминиевой рамки акрилового стекла королевская регулируемая
| название продукта: | этап комнаты быстрой рамки королевский |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Ферменная конструкция 0.5m круга на открытом воздухе этапа алюминиевая 1m 2m 3m 4m 5m
| Имя: | Этап ферменной конструкции алюминиевой ферменной конструкции круга алюминиевый на открытом воздухе |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Платформа этапа системы ферменной конструкции этапа алюминиевого сплава сдобренная съемная
| Название продукта: | Съемная система ферменной конструкции этапа алюминиевого сплава платформы этапа сдобренная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Тип соединения: | подключение к винту, подключение к штифу, быстрое соединение |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, круг, индивидуальный, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный, прямоугольный, квадратный |
представление 2x1 этапа shinge
| название продукта: | представление 2x1 этапа shinge |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


