Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
Чернота 15mm выскальзывания этапа акрилового стекла переклейки алюминиевого сплава анти-
| Название продукта: | изготовитель этапа переклейки Анти--выскальзывания алюминиевого сплава 15mm стеклянный акриловый чер |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевая баррикада сдерживания толпы аварии для события концерта
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Тип соединения: | Быстрое соединение |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник |
| Дизайн рамки: | Модульный |
Ферменная конструкция на открытом воздухе 400x600mm большого дисплея события алюминиевая освещая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Структура ферменной конструкции дисплея ферменной конструкции большого события алюминиевая освещая н |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или customerized |
Круглый концертный ящик Алюминиевая подсветка Музыкальная сборка Черная
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Линия CE TUV диктора алюминиевого сплава башни ферменной конструкции массива аттестовала
| Название продукта: | линия башня стойки ферменной конструкции диктора массива |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Тип соединения: | Винт, штифт, быстро |
|---|---|
| Форма: | Квадрат, прямоугольник, круг, треугольник |
| Дизайн рамки: | Модульный, прямоугольный, квадратный |
Система 50x3mm крыши ферменной конструкции TUV CE серебряная алюминиевая освещая
| Название продукта: | алюминиевая освещая система крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
ферменная конструкция такелажирования этапа ферменной конструкции 300x300mm 350x350mm 400x400mm алюминиевая квадратная
| Название продукта: | Алюминиевая ферменная конструкция этапа |
|---|---|
| Использование: | На открытом воздухе событие |
| Размер: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
20-50мм Шпиготовый болт подключения Алюминиевого сплава Лейхер тресс
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |


