Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
алюминиевые легкие собирают акриловый этап свадьбы платформы
| название продукта: | алюминиевые легкие собирают акриловый этап свадьбы платформы |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Анти- подиум выскальзывания закалил загрузку рамки стеклянного шоу этапа алюминиевую
| название продукта: | шоу подиума Анти--выскальзывания/рамка стеклянного этапа автомобиля нагружая алюминиевая |
|---|---|
| Вес загрузки: | 500kg-800kg/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа регулируемого этапа в реальном маштабе времени концерта стеклянного алюминиевая акриловая крытая
| Материал: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Заявление: | prerformance этапа, концерт, шоу события |
| Путь соединения: | Болт Spigot |
Этап концерта портативного украшения свадьбы этапа градации на открытом воздухе
| название продукта: | Продажа этапа концерта портативного украшения этапа свадьбы на открытом воздухе |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Вода придает непроницаемость платформа этапа анти- этапа выскальзывания стеклянного на открытом воздухе крытая акриловая
| название продукта: | Доказательство воды и платформа анти--выскальзывания на открытом воздухе/крытая стеклянная/акриловая |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Структура приведенная ферменной конструкции рамки этапа танца стеклянной переклейки акриловая
| название продукта: | Стекло цены по прейскуранту завода-изготовителя/переклейка/акриловый этап приведенный танца |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
струбцина трубы ферменной конструкции этапа младшего шарнирного соединения аксессуаров события алюминиевая двойная
| Использование: | Струбцина трубы |
|---|---|
| Структура: | Струбцина g |
| название продукта: | струбцины аксессуаров ферменной конструкции алюминиевого сплава одиночные двойные |
Этап Spigot события алюминиевый освещая систему ферменной конструкции наземного обеспечения
| название продукта: | Событие освещая продажи на открытом воздухе этапа truss/on освещения spigot ферменной конструкции фе |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Выставка этапа структуры рамки ферменной конструкции света этапа болта Spigot алюминиевая
| название продукта: | Этап болта Spigot события структуры ферменной конструкции рамки TUV МАРК алюминиевый освещает фермен |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Света этапа акриловой доски стеклянные наслаивают ферменную конструкцию сплава для события
| Материал: | доска 15mm/18mm акриловая |
|---|---|
| Название продукта: | Этап события алюминиевой платформы этапа акриловый |
| Применение: | Свадьба, партия, бассейн, концерт, представление, шоу, etc. |


