Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
Освещение ферменной конструкции Exihibition сплава ферменной конструкции свободного дисплея дизайна алюминиевое светлое с угловой коробкой
| Имя: | Событие рамки ферменной конструкции Spigot алюминиевой светлой ферменной конструкции дисплея алюмини |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Подвижная сценическая платформа Концерт Древесная портативная сценическая лестница
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Сцена для легких событий, концерт на открытом воздухе, деревянные переносные лестницы |
| Применение: | концерт, представление |
Противоскользящая фанера из алюминиевой фанеры
| название продукта: | дешевый алюминиевый анти- этап переклейки выскальзывания оборудования концерта |
|---|---|
| Форма: | квадрат |
| Цвет: | блак/РЭД |
Платформ этапа концерта система этапа ферменной конструкции алюминиевых мобильная
| название продукта: | Фабрики платформы этапа концерта системы этапа ферменной конструкции сразу этап алюминиевой мобильны |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
TUV аттестовал платформу стадии проектирования этапа высококачественного на открытом воздухе алюминиевого этапа Pro
| название продукта: | TUV аттестовал платформу стадии проектирования этапа высококачественного на открытом воздухе алюмини |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Высококачественный изготовленный на заказ алюминиевый этап/мобильный этап концерта/портативная платформа этапа
| название продукта: | Высококачественный изготовленный на заказ алюминиевый этап/мобильный этап концерта/портативная платф |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Портативная машинка ферменной конструкции квадратного Spigot алюминиевая освещая для события
| Имя: | Ферменная конструкция освещения события портативной квадратной ферменной конструкции Spigot алюминие |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Алюминиевая платформа на открытом воздухе этапа системы TUV ферменной конструкции крыши изготовленная на заказ модульная
| название продукта: | TUV аттестовал изготовленную на заказ алюминиевую освещая платформу на открытом воздухе этапа систем |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Изготовленная на заказ на открытом воздухе освещая алюминиевая система ферменной конструкции крыши платформ этапа
| название продукта: | 17 лет платформы на открытом воздухе этапа системы ферменной конструкции крыши этапа платформы фабри |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Мобильные регулируемые алюминиевые платформы этапа для на открытом воздухе концерта
| название продукта: | Сертифицированная TUV алюминиевая мобильная портативная сценическая платформа Алюминиевая сценическа |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


