Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
Алюминиевые платформы на открытом воздухе этапа сплава 6061-T6 портативные для события концерта
| Название продукта: | Портативная алюминиевая на открытом воздухе продажа этапа события танца концерта |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
регулируемые платформы для сцены из алюминия
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Мобильная сценическая подвеска с световым освещением на улице |
| Применение: | концерт, представление |
Складчатость платформы этапа алюминиевого сплава портативная для на открытом воздухе остатков воды концерта
| Название продукта: | сплав этапа 4ft x 8ft освещая свадьбу этапа ферменной конструкции портативную |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
Платформы этапа собрания события свадьбы алюминиевые 1.22x2.44m
| Название продукта: | алюминиевый этап события собрания свадьбы 1.22x2.44 |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Анти--выскальзывания концерта ISO этап ферменной конструкции концерта портативного водоустойчивый алюминиевый
| название продукта: | Анти--выскальзывания концерта ISO этап концерта портативного водоустойчивый алюминиевый |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Концертная сцена Звуковое и световое освещение
| Наименование продукта: | алюминиевая крыша с подвеской |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Ферменная конструкция этапа болта Spigot события ферменной конструкции структуры рамки алюминиевая освещая алюминиевая
| название продукта: | Ферменная конструкция этапа ферменной конструкции болта Spigot события структуры ферменной конструкц |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Подиума этапа концерта высота алюминиевого мобильная регулируемая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Этап алюминиевого подиума этапа концерта мобильный для продажи |
| Применение: | концерт, представление |
Тип гальванизированное электрическое Spigot ферменной конструкции на открытом воздухе этапа алюминиевый квадратный
| Имя: | Ферменная конструкция на открытом воздухе алюминиевого этапа ферменной конструкции алюминиевая квадр |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
держатель 50mm освещая ферменную конструкцию зажимает крюк этапа ферменной конструкции Pro аудио сверхмощной трубы алюминиевый
| название продукта: | алюминиевая струбцина держателя света крюка этапа ферменной конструкции |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |


