Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
Длина ферменной конструкции 1m 2m Spigot этапа алюминиевая
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot ферменной конструкции алюминиевого этапа ферменной конструкции алюминие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Алюминиевые платформы для сборки без инструментов с грузоподъемностью 500 кг/кв.м.
| Настроить высоту: | 00,4-0,6 м, 0,6-1 м, 0,7-1,2 м, 1,2-1,5 м |
|---|---|
| время выполнения: | 7-15 дней |
| Порт: | Шанхайский порт |
Изготовленный на заказ алюминиевый освещая этап складчатости этапа концерта платформы этапа события этапа платформы портативный алюминиевый
| название продукта: | Изготовленный на заказ алюминиевый освещая этап складчатости этапа концерта платформы этапа события |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Ферменная конструкция освещения портативной на открытом воздухе ферменной конструкции этапа концерта алюминиевая вращая для события концерта
| Имя: | Ферменная конструкция освещения события портативной квадратной ферменной конструкции Spigot алюминие |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
1.22*1.22м,1.22*2.44м, алюминиевая наружная портативная сцена для выставки
| Наименование продукта: | 1.22*1.22м Алюминиевая наружная портативная сцена для выступлений |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
Пол этапа танца прозрачного акрилового стекла события алюминиевого сплава на открытом воздухе портативный
| название продукта: | этап танца пола портативного на открытом воздухе события стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 900kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
этап алюминиевого события свадьбы стеклянный
| название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
TUV аттестовал дизайн платформы рослости этапа концерта события фабрики сразу алюминиевый на открытом воздухе
| название продукта: | TUV аттестовал дизайн платформы рослости этапа концерта события фабрики сразу алюминиевый на открыто |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Чернь анти- ржавчины алюминиевая Scissor платформа этапа для события концерта
| название продукта: | TUV аттестовал платформу этапа алюминиевой продажи этапа горячей мобильную для события концерта |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Дизайн 1m*1m рослости платформ этапа концерта события алюминиевый
| название продукта: | Самая лучшая цена TUV аттестовала алюминиевый на открытом воздухе дизайн платформы рослости этапа ко |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


