Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Длина единицы: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
| Форма секции решетки: | Квадратный или круглый |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Длина единицы: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
| Форма секции решетки: | Квадратный или круглый |
алюминиевая портативная машинка альфы оси 60x60 платформ 3 этапа 4x8 на открытом воздухе
| название продукта: | портативная мобильная алюминиевая структура этапа концерта события свадьбы |
|---|---|
| Заявление: | Сцена/шоу/концерт/выставка события |
| Размер: | 1.22*1.22m Ect |
Платформа этапа алюминиевого сплава сверхмощная модульная для шоу события
| Название продукта: | алюминиевое событие легкое собирает сверхмощный модульный этап |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Мобильные алюминиевые платформы этапа для события концерта
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Алюминиевое мобильное событие концерта ставя для продажи |
| Применение: | концерт, представление |
290х290мм Концертная изогнутая алюминиевая коробка
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Алюминиевая изогнутая концертом система крыши ферменной конструкции освещения этапа сени
| наименование товара: | Алюминиевая концертная изогнутая световая музыкальная ферма |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Складное событие этапа прогулки кота стеклянное строит простую полную большую на открытом воздухе платформу концерта
| название продукта: | Алюминиевая стеклянная платформа этапа |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Форма: | квадрат |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | квадрат, треугольник, круг или подгонянный |
| Дизайн рамки: | Модульный |
портативная мобильная алюминиевая структура этапа lazer концерта события свадьбы
| название продукта: | портативная мобильная алюминиевая структура этапа концерта события свадьбы |
|---|---|
| Заявление: | Сцена/шоу/концерт/выставка события |
| Размер: | 1.22*1.22m Ect |


