Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
Наружные портативные и легкие алюминиевые платформы для безопасности грузоподъемности
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
Алюминиевая сплав Наружная сцена платформа портативная и легкая антиржавка
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
Внешние легкие алюминиевые платформы с грузоподъемностью Безопасность 1.22x1.22м 11м
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
Внешние портативные и легкие алюминиевые платформы для подъема груза Безопасность 1.22x1.22м 11м
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 500 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
на открытом воздухе алюминиевый этап анти--выскальзывания развлечений
| Имя: | на открытом воздухе алюминиевый этап анти--выскальзывания развлечений |
|---|---|
| Размер: | 1.22*1.22М/1.22*2.44М/Кустомизед |
| Материал: | Переклейка/акриловое/стекло |
Нескользящая поверхность световой решетки для безопасного и безопасного исполнения
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Грузоподъемность: | 500 кг |
портативная акриловая на открытом воздухе платформа этапа концерта представления 4x4
| название продукта: | портативная акриловая платформа этапа концерта 4x4 |
|---|---|
| Платформа: | 15mm акриловое |
| Рамка: | Алюминиевый сплав |
сплав 4ft x 8ft ставя освещая свадьбу платформ этапа ферменной конструкции портативную для события
| Название продукта: | сплав этапа 4ft x 8ft освещая свадьбу этапа ферменной конструкции портативную |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |


