Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
Платформы этапа события партии алюминиевые складывая регулируемый этап TUV свадьбы ног
| название продукта: | TUV аттестовал этап свадьбы ног изготовленного на заказ события партии логотипа алюминиевый складыва |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
этап алюминиевого концерта музыки на открытом воздухе портативный
| название продукта: | этап алюминиевого концерта музыки на открытом воздухе портативный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап прочного на открытом воздухе события этапа платформы свадьбы декоративный алюминиевый мобильный акриловый
| название продукта: | этап алюминиевого мобильного события свадьбы декоративный акриловый |
|---|---|
| Заявление: | Событие/свадьба/партия/модный парад |
| Материал: | Алюминиевые сплав/акриловый |
TUV аттестовал платформу этапа алюминиевого портативного события концерта черни 4ft 8ft складную
| название продукта: | TUV аттестовал дизайн платформы рослости этапа концерта события фабрики сразу алюминиевый на открыто |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
События платформы этапа представления ферменная конструкция портативного регулируемого передвижного небольшого алюминиевая
| название продукта: | События ферменной конструкции высокой эффективности этап алюминиевого портативного регулируемый пере |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап на открытом воздухе события концерта алюминиевый для продажи
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Быстро соберите портативный этап и этап подиума для события |
| Применение: | концерт, представление |
Концерт на открытом воздухе Событие Трасса Сцена Крыша Трасса Канопи Система
| Наименование продукта: | Концерт на открытом воздухе Событие Трасса Сцена Крыша Трасса навес |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Портативный этап освещения полукруговой Podium события крыша решетка
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Легкий установите подиум модного парада собрания свадьбы стеклянного этапа свадьбы акриловый
| название продукта: | На открытом воздухе событие легкое устанавливает этап подиума модного парада свадьбы собрания свадьб |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевая сплав квадратная коробка изогнутый навес события тресс кровельной системы
| Наименование продукта: | Система крыши с крышкой из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |


