Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
Платформа алюминиевого этапа модного парада стеклянного регулируемая акриловая
| название продукта: | Этап алюминиевой регулируемой акриловой платформы стеклянный для модного парада |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Высокий пол этапа шоу в прямом эфире нагружая емкости портативный акриловый временный
| название продукта: | Этап алюминиевой регулируемой акриловой платформы стеклянный для модного парада |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Палуба этапа 4x8 этапа живого концерта свадьбы украшения временная портативная ясно
| название продукта: | Этап свадьбы украшения акрилового стекла высокого этапа этапа нагружая емкости портативного временно |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Бассейн церемонии этапа свадьбы стеклянный справляется акриловая прозрачная мобильная платформа этапа
| название продукта: | Платформа этапа пола бассейна акриловая прозрачная стеклянная мобильная |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
бассейна свадьбы 1.22*1.22m платформа этапа акрилового прозрачная
| название продукта: | Акриловый этап платформы /acrylic этапа свадьбы/этап бассейна стеклянный, этап бассейна акриловый пр |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа подиума модного парада собрания этапа акриловой свадьбы стеклянная
| название продукта: | Акриловый этап подиума этапа модного парада собрания этапа свадьбы с акриловой платформой |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легкий установите полностью алюминиевый регулируемый этап концерта TUV портативный
| название продукта: | TUV аттестовал легкое устанавливает этап горячего концерта высоты продажи полностью алюминиевого рег |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легковеса платформ этапа TUV легкие алюминиевого прочные передвижные устанавливают складчатость собрания
| название продукта: | Горячая продавая облегченная прочная движимость легкая устанавливает собрание складывая портативный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап платформы DJ свадьбы на открытом воздухе 18mm переклейки концерта модульный мобильный
| название продукта: | TUV аттестовал этап на открытом воздухе платформы этапа свадьбы dj переклейки концерта 18mm модульно |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
портативная платформа Сцена Сцена Платформы Декорация Сцена
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Портативная свадебная сцена, декорация, спектакль |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |


