Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
4 x 8 панели этапа концерта ферменные конструкции крыши 20 ft для продажи
| название продукта: | 4 x 8 панели этапа концерта ферменные конструкции крыши 20 ft для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 1-4m |
оборудование палубы этапа телескопичного театра планшета анти--выскальзывания портативное алюминиевое регулируемое мобильное
| название продукта: | палуба этапа анти--выскальзывания портативная алюминиевая регулируемая мобильная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Форма: | квадрат |
Алюминиевый регулируемый портативный акриловый на открытом воздухе этап музыки 4x4
| название продукта: | этап алюминиевого регулируемого портативного на открытом воздухе концерта 4x4 акриловый |
|---|---|
| Емкость веса: | 900kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Украшения этапа свадебного банкета танцплощадка стеклянного портативная для освещения этапа
| Емкость веса: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
| Особенность: | регулируемые ноги, антиржавейный, мобильный, портативные |
Рамка этапа регулируемых ног платформы этапа музыки на открытом воздухе алюминиевая
| название продукта: | Рамка этапа регулируемых ног платформы этапа музыки на открытом воздухе алюминиевая |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевый быстро установить этапы приведенные света строба портативные умные мобильные для продажи
| Емкость веса: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
| Особенность: | регулируемые ноги, антиржавейный, мобильный, портативные |
Этап на открытом воздухе алюминиевого портативного акрилового пола акриловый
| название продукта: | Этап на открытом воздухе алюминиевого портативного акрилового пола доказательства воды акриловый |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Анти- подиум выскальзывания закалил загрузку рамки стеклянного шоу этапа алюминиевую
| название продукта: | шоу подиума Анти--выскальзывания/рамка стеклянного этапа автомобиля нагружая алюминиевая |
|---|---|
| Вес загрузки: | 500kg-800kg/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Ферменная конструкция 6082-T6 сверхмощной ферменной конструкции этапа треугольника алюминиевая изготовленная на заказ освещая
| Имя: | ферменная конструкция 290mm портативная алюминиевая освещая для концертов |
|---|---|
| Приложение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Плоская ферменная конструкция коробки освещения ферменной конструкции этапа свадьбы ферменной конструкции из алюминиевого сплава
| Имя: | Раздел рамы ферменной конструкции Spigot Алюминиевый портативный свет ферменной конструкции Spigot |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |


