Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
Outdoor Spigot Circle Roof Truss Aluminum Circle Truss Manufacturers
| Имя: | Изготовители ферменной конструкции круга на открытом воздухе ферменной конструкции крыши круга Spigo |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Легкий Алюминиевый складной решеток Портативная решетка Система складной осветительной решетки
| Имя: | Алюминиевая складная решетка портативная решетка система складной осветительная решетка |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
6061-T6 / ферменная конструкция рамки алюминиевой структуры ферменной конструкции 6082-T6 алюминиевая
| Имя: | Изготовители ферменной конструкции рамки алюминиевой структуры ферменной конструкции алюминиевые |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Рамка структуры ферменной конструкции этапа портативной квадратной крыши Spigot алюминиевая
| Имя: | Рамка структуры ферменной конструкции этапа портативной квадратной крыши Spigot алюминиевая |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Алюминиевая система освещения наружной крыши
| Имя: | Алюминиевая система освещения наружной крыши |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Открытая прозрачная сцена для живых выступлений
| Материал: | 15 мм/18 мм нескользящее закаленное стекло |
|---|---|
| Наименование товара: | Открытая прозрачная сцена для живых выступлений |
| Грузоподъемность: | 500 кг/кв.м. |
Ферменная конструкция этапа декоративного освещения алюминиевая для модного парада
| Имя: | Дешевая алюминиевая освещая декоративная ферменная конструкция этапа для модного парада |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
система ферменной конструкции 300*300mm алюминиевая освещая для дисплея концертов
| Имя: | система ферменной конструкции 300*300mm алюминиевая освещая для дисплея Concetrs |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Легкая система тресов из алюминиевого сплава для концертов событий с настраиваемыми шириной и высотой
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
16 алюминиевого освещая градусов оборудования события системы ферменной конструкции на открытом воздухе крытого
| название продукта: | Ферменная конструкция освещения этапа модного парада небольшая |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |


