Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
Алюминиевый пешеходный барьер этапа безопасности сдерживания толпы безопасностью
| название продукта: | Алюминиевый пешеходный барьер сдерживания толпы безопасностью |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать, |
Ферменная конструкция 0.5m света этапа алюминиевого сплава 6061-T6 1m 1.5m 2m 4m 6m
| Название продукта: | Событие освещая ферменную конструкцию |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
Платформы этапа на открытом воздухе развлечений концертов алюминиевые легкие собирают
| Название продукта: | легкий соберите на открытом воздухе этап развлечений концертов |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Ферменная конструкция портативного дисплея на открытом воздухе складывая для события концерта выставки
| Имя: | Ферменная конструкция портативного дисплея ферменной конструкции на открытом воздухе складывая изгот |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Спигот ферменной конструкции башни освещения алюминиевого сплава 6061-Т6 6082-Т6 или тип болта
| Имя: | ферма осветительной башни |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Длина блока систем индикации 0.5m ферменной конструкции на открытом воздухе этапа 300mm алюминиевая
| название продукта: | Дизайн структуры ферменной конструкции дисплея на открытом воздухе алюминиевой рамки этапа на открыт |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
алюминиевый этап привел светлую струбцину для ферменной конструкции
| название продукта: | алюминиевый этап привел светлую струбцину для ферменной конструкции |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Сетка барьера 2mm сдерживания толпы события Mojo концерта складывая алюминиевая
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Этап освещая алюминиевую ферменную конструкцию 300x300mm Spigot для концерта
| Имя: | ферменная конструкция spigot освещения этапа 300x300mm алюминиевая для концерта |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Алюминиевый блок рукава башни подъема ферменной конструкции коробки крыши этапа
| Имя: | Алюминиевый блок рукава башни подъема ферменной конструкции коробки крыши этапа |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |


